Минский триатлон 2021

Осенью прошлого года мы познакомились с замечательными людьми из Клуба триатлона Tristyle и сразу поняли, что наше сотрудничество может стать продолжительным и плодотворным, так как мы разделяем одни и те же ценности, идеи милосердия и взаимопомощи.

В сентябре 2020 года Клуб «Тристайл» провел Благотворительный Минский триатлон, в котором приняло участие более 60 человек из разных стран мира, а все собранные средства были направлены на проведение MIBG-терапии для нашего подопечного Максима Энина. Спортсмены из Беларуси, России и Европы активно откликнулись на эту благотворительную инициативу.

В этом году мы с огромной радостью продолжаем и расширяем наше сотрудничество с Клубом Tristyle в рамках проведения Минского триатлона 2021. В день соревнований мы будем рады встретиться с вами на финишной площадке, познакомиться, обменяться эмоциями и впечатлениями, а также вместе совершить доброе дело. Кроме того, часть собранных средств от проведения Минского триатлона 2021 будет также направлена на оплату лечения одного из подопечных Фонда.

Подготовка к мероприятию идет полным ходом, регистрация на участие продолжается. Подробную информацию об участии и программе можно получить на сайте https://minsktriathlon.by/, по тел. +375 (44) 760-83-56, по электронной почте info@minsktriathlon.by.

Дерзайте! Участвуйте и побеждайте! Приходите на мероприятие в качестве зрителей и болельщиков!

Вместе мы сделаем наш мир лучше!

#фондшанс #благотворительность #charity #мыпомогаемдетям #минскийтриатлон #клубтристайл #minsktriathlon #minsktriathlon2021 #tristyle #triathlon

Триатлон 2021_в новость1.jpg