Творческий подарок ко дню рождения Фонда «Шанс»!

Дорогие наши подопечные и благотворители!

Ровно через неделю у фонда «Шанс» День рождения! Нам исполняется 12 лет! И мы вновь объявляем «Неделю Добра» для всех, кто нас знает и любит! 

В этом году, в честь праздника, мы решили создать своего маленького героя, который будет олицетворять наш фонд, привносить новые краски в наше с вами общение и дарить положительные эмоции. А ведь никто лучше вас, наши юные подопечные и благотворители, не знает, каким должен быть настоящий герой!

Каким же он будет? Смелым? Сильным? Добрым? Веселым? – Решать вам! Именно вам мы доверяем придумать этого персонажа и прислать нам до 4 июня свои рисунки, поделки, макеты с изображением и описанием своего героя для фонда «Шанс». Не забудьте дать ему имя!

А мы, со своей стороны, обещаем рассмотреть все ваши варианты и создать по ним нашего общего героя. Мы познакомимся с ним на Дне благотворительности – 5 сентября и будем продолжать встречаться в наших публикациях и на мероприятиях фонда.

Мы обязательно опубликуем все ваши работы и подпишем авторов! 

Дерзайте, фантазируйте, творите! Мы с нетерпением ждем ваших писем на ящик info@chance.by или в личные сообщения наших аккаунтов в соц.сетях.

Герой.jpg