Поздравляем с Международным Днем защиты детей!

Все мы родом из детства! 1 июня мы отмечаем главный детский праздник – международный День защиты детей!

Дети – это наш двигатель и наш компас! Каждый ребенок на нашей планете – это неиссякаемый источник энергии и положительных эмоций! Дети заставляют нас развиваться и расти над собой, но при этом оставаться непосредственными и верить в чудеса.

Все наши крохотные желания и большие мечты рождаются именно в детстве, когда кажется, что мир огромен и наполнен добротой и бесконечными возможностями. В детстве мы мечтали стать космонавтами и полететь на луну, стать врачами и, как по волшебству, вылечить все болезни, стать учителями, инженерами, звездами эстрады, моделями, фотографами… и просто хорошими людьми.

А сегодня взрослые – это мы! Мы – главные защитники детей! И мы можем помочь нашим детям осуществить их мечты и защитить от многих напастей. Ведь детство должно быть беззаботным и счастливым у всех детей!

Давайте вместе сделаем так, чтобы как можно больше деток смогли осуществить свои желания и мечты! Чтобы каждый ребенок имел возможность расти без боли и ограничений, и мечтал не о выздоровлении, а о горе сладостей, новой крутой игрушке и о мире во всем мире!

Будьте защитниками детей, творите добро и дарите надежду вместе с фондом помощи детям «Шанс».

1 июня копия.jpg