ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ Фонда «Шанс»!

12 лет мы с радостью занимаемся любимым делом и помогаем деткам восстановить здоровье и обрести счастливое детство! За это время силами благотворителей и партнеров было собрано 16 127 325 $ и 1056 детей уже получили своевременную медицинскую помощь.

Фонд «Шанс» – это, в первую очередь, неравнодушные люди и профессионалы своего дела! Это добрые Феи, которые помогают воплощать желаемое в действительное и пропускают через себя все сложные истории наших маленьких подопечных.

Фонд «Шанс» – это также сотни тысяч наших благотворителей и партнеров, которым мы бесконечно признательны за их вклад и участие в жизни нашего фонда!

«12 лет назад Фонд «Шанс» стоял на заре становления белорусской благотворительности. Мы всегда продвигали идеи добра и милосердия в обществе. Все эти годы мы наблюдаем, как изменяется мировоззрение людей, как все больше людей и представителей компаний доверяют фондам и общественным организациям в управлении благотворительными проектами и программами. Сегодня мы видим сколько появляется добрых инициатив и отзывчивых людей в социальной сфере нашей страны! Я верю, что с такими прекрасными людьми мы сможем реализовать еще очень много проектов, призванных помочь нашим маленьким подопечным!», – Наталья Маханько, директор фонда «Шанс».

В этот день мы хотим разделить с вами нашу радость по случаю Дня рождения фонда и поблагодарить вас за то, что сегодня вы с нами.

А лучшим подарком будет ваша помощь нуждающимся деткам!

ДР Фонда_в новость.jpg