Открытка виртуальная - добро реальное!

Открытка виртуальная - добро реальное!

Друзья!

Мы подготовили немного новогоднего волшебства для вас на ближайшие недели.

В прошлые годы мы радовали вас новогодним адвент-календарем и играли вместе с вами в «Тайного Санту». В этом году мы также решили, что не можем оставить ваши добрые поступки без приятных новогодних сюрпризов!

С 20 декабря по 12 января Фонд «Шанс» проводит новогоднюю акцию: каждый благотворитель, совершивший пожертвование в этот промежуток времени через сайт фонда получит от нас интерактивную открытку-предсказание на Новый 2024 год.

Правила очень просты: 

- сделать пожертвование на любую сумму на сайте Фонда «Шанс»;
- обязательно оставить адрес своей электронной почты;
- получить от нас на указанный адрес электронной почты добрую открытку-предсказание.

Наша акция как всегда наполнена искренним желанием принести радость всем участникам и совершить еще больше добрых дел в канун самых волшебных праздников! Именно поэтому рисунки на предсказаниях выполнены с большой любовью и благодарностью нашими талантливыми детками, которым мы с вами уже помогли. 

Одним кликом остановите генератор с предсказаниями - и ваше персональное послание на предстоящий год готово. 

Считается, что в канун Нового года происходят самые чудесные вещи! Давайте вместе создадим атмосферу волшебства, веселья и передадим эстафету добра из старого в новый год! 

Важно! Платеж должен быть выполнен через форму пожертвований на сайте фонда! И в течение суток Вы получите на электронную почту волшебную открытку-предсказание.

Друзья, если у Вас остались вопросы - звоните нам: +375 (44) 711-11-17 (А1) и +375 (29) 222-25-13 (МТС).