ООО «Первый номер»

ООО «Первый номер»    Группа компаний “Первый номер” - директор Денис Гавин более 25 лет успешно работает на рынке аутсорсингового обслуживания компьютерной техники, серверов и локальных сетей. И уже 14 лет - наш верный друг и партнер. За это время 37 детей при участии компании получили шанс на здоровую жизнь.

   - Денис, как по-Вашему, почему люди и организации занимаются благотворительностью? Что благотворительность дает бизнесу?

   Когда к человеку приходит понимание личной ответственности, то благотворительность становится частью жизни. С точки зрения бизнеса, налаженность процессов внутри позволяет поднять голову и посмотреть на мир не потребительски.

   - Как было принято решение оказывать благотворительную помощь? Почему вы выбрали именно Фонд «Шанс» в качестве адресата помощи?

   Появилась финансовая возможность, и мы стали оказывать помощь. Ровно в тот момент в городе увидел рекламный плакат фонда. Уточнил про структуру организации и понял, что Фонд занимается реальной помощью.

   - Существует мнение, что делать добрые дела надо тихо, не привлекая внимания. А что вы думаете по этому поводу?

    Хорошо, когда основным мотивом является понимание, что огласка и пример помогают и подталкивают людей на аналогичные действия. Но даже если мотивом является тщеславие и желание потешить собственное самолюбие, но не вредит конечной цели, то результат важнее.

   - В этом году фонду исполняется 15 лет. Что бы вы пожелали Фонду «Шанс»?

   Веры, сил и больше неравнодушных людей, оказывающих помощь. А самое главное - чтобы нуждающихся в этой помощи становилось все меньше и меньше.

    Мы благодарим “Первый номер” за многолетнюю поддержку и очень рады, что наши ценностные ориентиры совпадают. Пусть все дети будут здоровы!


21.04.2023г.


Познакомиться с нашими благотворителями можно в разделе «Наши партнеры».