Рождественская встреча «Шанс приглашает!»

Рождественская встреча «Шанс приглашает!»

Традиционная Рождественская встреча благотворителей Фонда «Шанс» прошла 22 декабря в Белорусском государственном цирке и собрала более 1500 неравнодушных людей

Встреча «Шанс приглашает!» – это праздник, объединяющий всех, кто участвует в процессе оказания помощи: подопечные дети, благотворители, партнеры, учредители и сотрудники Фонда, а также представители различных медицинских учреждений. Все они собрались вместе, чтобы обменяться добрыми словами и воспоминаниями, поздравить друг друга с наступающими праздниками и подвести итоги работы Фонда в 2022 году.

От имени «Шанса» выступила директор Фонда – Наталья Маханько. В своей приветственной речи она рассказала о результатах работы и новых проектах Фонда, о сотрудничестве с государством и бизнесом, благодаря чему в нашей стране реализуются социально значимые программы помощи тяжелобольным детям:

«В следующем году Фонду «Шанс» исполняется 15 лет. За эти годы мы собрали более 19 млн. долларов и за этими цифрами стоят более 1300 мальчишек и девчонок, которые получили самый ценный подарок – здоровье. На сегодняшний день Фонд поддерживают 112 бизнес-компаний и тысячи благотворителей. Многие из них помогают на регулярной основе, благодаря чему Фонд продолжает работать и развивать новые направления оказания помощи детям». – Наталья Маханько, директор Фонда «Шанс».

Специально для этой встречи Фонд подготовил ролик «У вашей помощи долгая жизнь», рассказывающий об историях детей, которым благотворители Фонда помогли более 10-ти лет назад. Эвелина и Лиза выросли красавицами и умницами, они уже шагнули в самостоятельную, взрослую жизнь и своим примером показывают насколько важно вовремя получить необходимую помощь. Благодаря неравнодушным людям девочки прошли сложное лечение, сумели победить болезнь и теперь живут совершенно другой, наполненной жизнью.

«Успешные детские истории – это то, что нас вдохновляет и дает стимул продолжать работать и продолжать помогать. Многие наши подопечные уже успели вырасти и найти свое место в жизни. Мы следим за их судьбами и с уверенностью можем сказать, что, помогая детям в самый трудный момент, мы делаем их жизнь легче и счастливее, мы дарим шанс на совершенно другую – успешную историю жизни», – Наталья Маханько.

Ни одна Рождественская встреча не обходится без подарков. После короткой официальной части мероприятия всех гостей вечера ждал главный подарок от генерального партнера Фонда «Шанс» – ОАО «Газпром трансгаз Беларусь», – сказочное цирковое представление «Новогоднее путешествие». Кроме того, каждый гость получил сладкий комплимент, предоставленный нашим добрым партнером – Группой компаний «АRMTEK».

Фонд «Шанс» выражает искреннюю признательность всем друзьям Фонда, нашим партнерам и благотворителям, нашим подопечным, благодаря которым эта Рождественская встреча состоялась и подарила нам всем много улыбок и радостных мгновений.

Фонд «Шанс» – это все МЫ! СПАСИБО, что вы с нами!

Фотографии с мероприятия будут размещены в альбомах наших аккаунтов Facebook и ВКонтакте.

386A6826.jpg

386A6883.jpg

386A6845.jpg

386A6901.jpg

386A6896.jpg