Букет добра_итоги_2022

Букет добра_итоги_2022 Фонд «Шанс» выражает искреннюю признательность всем участникам акции, сделавшим праздник 1 сентября не просто Днем знаний, а Днем добрых сердец!

Шестая ежегодная благотворительная акция «Букет добра» прошла по всей Беларуси и вновь объединила тысячи неравнодушных людей, готовых помогать и творить добрые дела.

Более 13 500 человек – учащихся, родителей и учителей 270 учебных заведений из 83 населенных пунктов по всей Беларуси приняли участие в акции «Букет добра» в 2022 году. Для большинства участников это уже стало доброй традицией. Воспитанники детских садов, учащиеся школ, гимназий и колледжей и даже студенты университетов поддерживают добрую инициативу и помогают тяжелобольным детям.

Каждый день к нам поступают многочисленные слова благодарности и добрые отзывы со всех уголков нашей страны, и вот один из них:
 «Наш класс принял участие в акции «Букет добра» в первый, но точно не в последний раз. Мы положили начало замечательной традиции: открывать новый учебный год с доброго и значимого. Эта акция не только помогает нуждающимся, но и развивает в наших детях такие качества, как сострадание и отзывчивость. Всем классом мы хотим выразить благодарность организаторам за то, что у нас есть возможность подарить шанс другим!»
6 А Средняя школа №4 г. Лунинец Брестской область

За время проведения акции на благотворительный счет Фонда поступило более 80 000 бел. руб., которые будут направлены на помощь детям по программе «Радость движения: помощь детям с ДЦП и другими нарушениями опорно-двигательного аппарата», а также на срочные актуальные просьбы. На сегодняшний день уже двое подопечных Фонда: Владислав Кохан и Александра Янковская проходят курс реабилитационного лечения благодаря средствам, поступившим в рамках акции «Букет добра».

Коллектив Фонда «Шанс» с радостью в сердце говорит СПАСИБО всем участникам:
«Благотворительность – это желание и возможность помогать тем, кто в этом нуждается. Благотворительность - это намного больше, чем участие в акции, для многих это становится неотъемлемой частью жизни.
Милосердие, сострадание, отзывчивость, доброта и желание помочь – это то, что объединяет всех участников «Букета добра» каждый год. Мы искренне рады этому и надеемся на продолжение нашего сотрудничества в будущих добрых инициативах!»

6 Б СШ 11 _Минск.jpg

6 "Б" Средняя школа №11 г.Минска

9 Б СШ №3 г.Брест.jpg

9 "Б" Средняя школа №3 г. Брест

4 Б СШ 38 Минск_.jpg

4 "Б" класс Средняя школа №38 г. Минск

6 А СШ 215 Минск_.jpg

6 "А" класс Средняя школа №215 г. Минска

10 Д Гродненская городская гимназия.jpg

10 "Д" Гродненская городская гимназия


Ещё больше фотографий наших замечательных участников акции с праздничных линеек и уроков добра смотрите в альбомах аккаунтов Фонда в соц. сетях.