Благотворительный заплыв Blue Dragon Race 2022

В этом году 90 человек приняли участие в заплыве и преодолели дистанцию 5 000 метров вплавь через Минское море. Профессионалы и просто пловцы-любители бросили вызов себе и покорили водную стихию.
В этом году участники, организаторы и партнеры благотворительного заплыва помогали нашему подопечному – Андрюше Невмержицкому. Была собрана рекордная для заплывов сумма – 9023 белорусских рублей.

Все собранные средства были перечислены на благотворительный счет Фонда «Шанс» и будут направлены на покупку аппарата костной проводимости Baha для нашего Андрюши.
Фонд «Шанс» выражает искреннюю признательность всем, кто принял участие в доброй инициативе Blue Dragon Race 2022. Участники заплыва не просто продемонстрировали свои спортивные навыки и поставили личные рекорды, но и показали на собственном примере что значит быть добросердечными, включенными, готовым прийти на помощь людьми!
Мы благодарим организаторов Благотворительного заплыва – Школу плавания Swimming.by, генерального партнера – ОАО «Беларусбанк» и всех партнеров мероприятия за желание помогать и делать этот мир лучше.

С нетерпением ждем новых встреч и следующих мероприятий, – давайте продолжать вместе делать добрые дела!