Открыта регистрация на благотворительный заплыв Blue Dragon Race 2021

Уже третий год подряд наш добрый друг Школа плавания Swimming.by организует благотворительное мероприятие Blue Dragon Race, которое стало уже доброй традицией. Blue Dragon Race - это благотворительный заплыв через Минское море для подготовленных пловцов любителей и профессионалов, цель которого - не просто бросить себе вызов в преодолении непростой дистанции по открытой воде, а оказать помощь тяжелобольным детям.

Blue Dragon Race в прошлом году стал не просто спортивным мероприятием, а настоящим семейным праздником, собравшим множество любителей спорта и добрых друзей, которые пришли поддержать невероятных спортсменов, преодолевающих сложную дистанцию в 5000 метров! Часть прибыли от проведения мероприятия была направлена для оказания помощи подопечному Фонда "Шанс" Кирюше Демидову на покупку слухового аппарата Баха. Одним из важнейших мотивов участия в инициативе добра участники заплыва называют стремление воодушевить в том числе и подопечных нашего фонда на дальнейшую борьбу с болезнью, показав пример неимоверной воли к победе и настоящей силы духа.

Друзья, мы приглашаем всех любителей спорта поддержать проект и принять участие в Благотворительном заплыве через Минское море Blue Dragon Race 2021, который состоится в этом году 4 июля. Регистрация на заплыв Blue Dragon Race 2021 уже открыта, время начинать подготовку!

Подробности на сайте www.заплыв.бел.


2.jpg

36.jpg

IMG_4165.JPG

IMG_4209.JPG

22.jpg

IMG_4019.JPG

16.jpg

27.jpg

106.jpg