РЕГИСТРАЦИЯ на акцию «Букет добра»


Уважаемые участники акции!
Мы искренне благодарим всех вас за добрые намерения и желание оказать помощь больным детям. Все классы, которые зарегистрировались, получат Благодарность за участие в акции.

Фонд «Шанс» предлагает педагогам, школьникам и их родителям принять участие в благотворительной акции «Букет добра». Мы будем бесконечно благодарны, если ваш класс подарит один добрый букет учителю на День знаний, а деньги, не потраченные на покупку остальных букетов, перечислит на лечение детей, которые сейчас борются со сложными заболеваниями. В свою очередь мы предоставим вашему классу красочные флажки с символикой акции. Мы не просим вас отказаться от прекрасной многолетней традиции, мы предлагаем сделать эту традицию еще лучше и добрее.



Впервые акция «Букет добра» прошла в 2017 году по инициативе школьников и родителей одной из минских школ. Результаты акции превзошли наши ожидания, и поэтому уже третий год подряд мы приглашаем педагогов, учеников и их родителей из разных уголков Беларуси присоединиться к доброму делу вместе с Фондом «Шанс».

За 2 года в акции «Букет добра» приняли участие школьники из 36 населенных пунктов Беларуси, а это несколько тысяч учащихся из более чем 100 учреждений образования по всей стране. На благотворительный счет Фонда «Шанс» за время проведения акции поступило более 70 000 рублей. Все собранные средства были направлены на оплату лечения Ромы Куницкого и Максима Третьякова.

Как принять участие в акции «Букет добра» в 2019 году:

1.      Важно, чтобы решение об участии вашего класса в акции было принято совместно учителем, учениками и их родителями. При этом инициатором может быть любая из сторон. 

2.      Для участия в акции контактному лицу от класса необходимо заполнить регистрационную форму. 
Обратите внимание, что все поля обязательны для заполнения! После того, как вы отправите форму, в течение суток на указанную вами электронную почту придет письмо от Фонда «Шанс» с дополнительной информацией. Если вы регистрируете несколько классов, нужно заполнять форму для каждого класса отдельно!

3.      Сделайте пожертвование от вашего класса в Фонд «Шанс» до 5 сентября. Пожертвование можно  сделать в любом банке или интернет-банкинге через систему ЕРИП – Благотворительность, общественные объединения - Помощь детям, взрослым – Фонд «Шанс» - Пожертвование на лечение детей: в графе ФИО укажите ваш город, школу и класс.

Для поддержания атмосферы праздника дети могут прийти на День знаний с красочными флажками, воздушными шарами, открытками или другими сувенирами, сделанными для учителей своими руками. Макеты открыток-разукрашек и информационный плакат мы с радостью отправим вам на электронную почту после того, как вы зарегистрируетесь. 

Мы считаем важным, чтобы учителя и (или) родители провели для ребят «Урок добра» и поговорили с ними о благотворительности, взаимопомощи и милосердии. По вашему желанию мы готовы выслать план-конспект «Урока добра». Мы верим, что наша акция послужит прекрасным примером добрых дел для ваших детей и покажет, что благотворительность может быть очень разной и понятной каждому!  


Сделайте праздничные фотографии ваших детей с линейки и разместите их в социальных сетях с хэштегами #БукетДобра, #ФондШанс. Или вы можете выслать фотографии нам на почту info@chance.by , и мы обязательно расскажем о вашем участии в акции на наших страницах в социальных сетях.

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить нам по телефонам (17) 388-01-43, Vel. (44) 711-11-17 или МТС  (29) 22-22-513.

СПАСИБО.jpg

Отзывы об акции, которые приходили в Фонд «Шанс» в предыдущие годы:

«Наши дети с нетерпением ждали 1 сентября, и не только потому, что соскучились по школе. В прошлом году мы также принимали участие в акции. На уроке знаний классный руководитель объяснила, что это за акция и как важно оказывать помощь. И в этом году наши дети осознанно, с пониманием того, что они делают добро, с удовольствием пришли на линейку с флажками "Букет добра", прихватив с собой флажки с прошлой акции. Будем творить добро вместе. Ваш 3 "Г" класс!» Гимназия №3 г. Барановичи.

«Спасибо за замечательную идею, жаль, что мы не знали о ней раньше. Наши дети с радостью поддержали акцию, некоторые принесли даже карманные деньги. Мы искренне желаем всем вашим подопечным выздоравливать и поскорее возвращаться в школу». Родители 7 «А» класса.

«Гордимся, что приняли участие в такой благородной акции. Надеемся, что благодаря и нашему скромному вкладу будет спасена чья-то жизнь. Ведь ШАНС на выздоровление должен быть у каждого!» Школа №12 г. Слуцка , 7"А" класс.

плакат 30х40.jpg