О регулярных ежемесячных пожертвованиях

Дорогие друзья!

Совсем недавно мы представили вашему вниманию обновленный сайт Фонда «Шанс». Теперь наш сайт – это и новая платежная система, а это значит, совершать пожертвования вы можете прямо с сайта с помощью банковской карты.

С обновленным сайтом мы предлагаем вам новый способ оказания помощи больным детям – подписку на регулярные ежемесячные пожертвования. Именно такая форма пожертвований гарантирует разным группам подопечных фонда регулярную помощь.

Рекурентные платежи.JPG

Что такое регулярное ежемесячное пожертвование?
Регулярное ежемесячное пожертвование – это автоматическое списание 1 раз в месяц с вашей карты определенной суммы (которую вы сами определяете) на лечение подопечных фонда.

Почему регулярное ежемесячное пожертвование удобно для благотворителей?
- Вы сами определяете сумму пожертвования, которая не окажет ощутимого влияния на ваш бюджет;
- Вам не нужно делать мучительный выбор, кому из подопечных фонда помогать (вы жертвуете на помощь детям, а мы распределяем полученные средства в зависимости от нуждаемости и предоставляем вам отчеты о потраченных средствах);
- Для оформления подписки на регулярные ежемесячные пожертвования вы вводите данные своей карты только 1 раз. Списания с карты проводит банк, данные вашей банковской карты хранятся только в банке;
- Процедура оформления подписки занимает пару минут, а ваша помощь приходит регулярно (ежемесячно);
- Процедура безопасна и может быть отменена по вашему желанию в любой момент (вы можете отменить подписку на ежемесячные списания по ссылке, которая будет отправлена на электронную почту после совершения пожертвования).

Почему регулярное ежемесячное пожертвование так важно для фонда?
- Даже небольшие регулярные ежемесячные пожертвования в отличие от разовых пожертвований дают нам уверенность в том, что мы сможем помогать больным детям не только сегодня, но и завтра;
- Это возможность эффективнее планировать нашу работу на много месяцев вперед.

Как оформить подписку на регулярное ежемесячное пожертвование?
1. Зайдите в раздел «Как помочь» на сайте фонда и введите свои данные;
2. Выберите сумму ежемесячного пожертвования и следуйте дальнейшим инструкциям;
3. Выбранная вами сумма будет автоматически списываться 1 раз в месяц, после чего на вашу электронную почту будет приходить подтверждение о списании средств с вашей карты.

Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам или отправить сообщение на почту dar@chance.by .

У вашей помощи долгая жизнь!