Владику срочно требуется дорогостоящее лекарство

altДорогие благотворители!

Мы обращаемся к вам со срочной просьбой помочь Владиславу Гапонику. У мальчика медуллобластома, т.е. злокачественная опухоль головного мозга. Владику чуть больше года, но с октября 2016 года он постоянно находится в больнице. За это время малыш перенес 4 операции, а также лечение химиотерапией. В больнице с ребенком находится папа, а мама ухаживает за братиком Владика, который только появился на свет.

Сейчас Владик находится в отделении трансплантации костного мозга, но, чтобы сделать трансплантацию, ребенку срочно нужен дорогостоящий препарат «Тиотепа». Так как данный препарат не зарегистрирован в Беларуси, родители больных детей вынуждены приобретать его самостоятельно в России или Германии. Стоимость 8 флаконов препарата – 1 007 472 российских рубля.

Уважаемые благотворители, Фонд «Шанс» обращается с просьбой помочь Владику Гапонику.

Помочь Владику можно через систему ЕРИП в любом банке, воспользовавшись инфокиоском, или сделать пожертвование через интернет-банкинг:

1. Платежи ЕРИП

2. Пожертвования, благотворительность

3. Фонд «Шанс»

При совершении пожертвования через банк вы также можете сообщить операционисту код услуги 4304911 для быстрого поиска реквизитов фонда в системе банка.

SMS-пожертвование (услуга доступна для абонентов МТС и life:) для физических лиц, для абонентов Velcom данная услуга недоступна):

Отправьте SMS-сообщение с текстом «561 пробел Гапоник пробел сумма» на бесплатный номер 553.

Например: 561 Гапоник 2

Со счета снимается сумма пожертвования и комиссия мобильного оператора. Для абонентов МТС комиссия составляет 3%, для абонентов life:) — 4,5%. После совершения пожертвования на балансе абонента МТС должно остаться не менее 0,10 бел. руб. Комиссия для абонентов операторов мобильной связи устанавливается при согласовании трех сторон: мобильного оператора, банка и платежной системы iPay.

Узнать о других способах помощи Владику можно на нашем сайте или по телефонам: 8 (017) 388-01-42, 8 (044) 711-11-17.

Уважаемые руководители организаций! Информируем вас, что с 1 января 2016 года прибыль организаций (в размере не более 10 процентов валовой прибыли), переданная Международному благотворительному фонду помощи больным детям «Шанс», освобождается от налогообложения налогом на прибыль согласно п.п. 1.2 п. 1 ст. 140 Налогового кодекса Республики Беларусь.

Благодарим Вас за доброе участие!