Средства на лечение Андриана Яблонского и Влада Гапоника собраны!

Дорогие благотворители!

altС вашей помощью еще 2 подопечных нашего фонда получат своевременную медицинскую помощь. Андриан Яблонский в мае отправится на второй этап лечения в клинику голоса «Эсон» в Южной Корее. Первый этап лечения Андриан прошел в январе. Специалисты клиники убеждены, что за 5 этапов лечения мальчик достигнет полной ремиссии и сможет забыть обо всех сложностях, вызванных болезнью.

altЗа считанные дни были собраны средства на дорогостоящий препарат «Тиотепа» для маленького Влада Гапоника. Так как данный препарат не зарегистрирован в Беларуси, пациенты, нуждающиеся в этом лекарстве, оказываются в непростой ситуации – они вынуждены приобретать лекарство за рубежом за собственные средства. В случае с Владом ситуация была также осложнена тем, что времени на приобретение препарата было очень мало, а без лекарства Владу не могли сделать трансплантацию костного мозга. Благодаря великодушию посторонних людей мальчик продолжит необходимое лечение.

Спасибо каждому, кто откликается на наши просьбы и помогает детям! У вашей помощи долгая жизнь. Уважаемые благотворители, сейчас в вашей помощи нуждается Кирилл Сочевко из Гродно.