Спешим поделиться новостями!

altДорогие друзья, с радостью информируем вас о том, что Дима Киричун успешно прошел MIBG-терапию (современный метод лечения, позволяющий оказывать прицельное воздействие на опухолевые клетки), которая была назначена на 19 января. Терапия проходила в ФГБУ "Российский научный центр рентгенорадиологии". Сейчас мальчик находится дома и чувствует себя хорошо. В начале февраля запланирована операция по пересадке костного мозга в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии в Боровлянах.

Уважаемые благотворители, мы благодарим всех, кто подарил мальчику шанс на здоровую жизнь! Огромную благодарность мы выражаем Брестскому гандбольному клубу им. А. П. Мешкова. Клуб перечислил все средства, вырученные от продажи билетов на матч Лиги чемпионов, на лечение Димы.
За поддержку и помощь для мальчика благодарим ЧП «МолодечноТрансАвто», ЧУП «Свободный доступ», ЧТУП «ОптомИваЛом», ООО «ПРЕЦЕДЕНТ», УП «Гвоздь и К», ООО «ДЕКЛЕ», ООО «МЛЕКО ЧИЗ», ООО «Пожстройинвест», ООО «ГЕЛИОСИНВЕСТ», ЧПТУП «ЭКОСМАРТСИСТЕМС», ИП Бохан Дмитрий Серафимович, ИП Ходанович Александр Бореславович, ИП Карпей Иван Михайлович, ИП Пряхина Елена Владимировна. А также — всех физических лиц, которые не остались равнодушными и оказали помощь.