Мы закрываем сбор средств на лечение наших подопечных Даши Полойко и Насти Дубновицкой

Дорогие благотворители!

С радостью сообщаем вам, что благодаря вашей бескорыстной помощи мы закрываем сбор средств на лечение наших подопечных Даши Полойко и Насти Дубновицкой.

alt

Дашу Полойко ждут в Ортопедическом институте Галеацци в Милане уже 21 мая. Оперативное лечение назначено на 26 мая, после чего девочка еще в течение месяца будет находиться под наблюдением хирургов. Планируется, что во время операции будет восстановлена деятельность височно-нижнечелюстного сустава, а также будет проведена пластика ушной раковины и ряд других косметических процедур на веках и мягких тканях лица. Удивительно, как мужественно и стойко Даша и ее родители переживают все происходящее. Еще полтора месяца назад семья и мечтать не могла о том, что этим летом в жизни Даши произойдут такие большие перемены. Спасибо каждому, кто не остался равнодушным к истории девочки, ведь только благодаря вашей помощи в жизни семьи Полойко наступил новый период – время светлых надежд и радости!
Настя Дубновицкая вчера была госпитализирована в Детскую городскую клиническую больницу №13 имени Филатова в Москве, где девочке будет проведена повторная операция пластики пищевода. Предстоящее хирургическое лечение – единственная надежда вернуть Насте полноценное детство, возможность нормально питаться и забыть о постоянной боли и тошноте. Большую группу пациентов Филатовской больницы составляют дети с ожогами и рубцовыми сужениями пищевода. На сегодняшний день специалистами клиники выполнено более 600 операций пластики пищевода – это самый большой опыт в мире. Более того, трем нашим подопечным уже была оказана профессиональная помощь специалистами клиники. Все операции прошли успешно, и сейчас дети хорошо себя чувствуют.
alt
Следите за новостями о детях, которым вы помогаете, на нашем сайте - мы всегда делимся с вами актуальной информацией!