Итоги благотворительного марафона «Бег во благо детям 2017»


5 октября состоялся благотворительный забег «Бег во благо детям 2017» в пользу подопечных нашего фонда с онкологическими заболеваниями. 6 спортсменов решили пробежать 6 марафонов в режиме non-stop, сменяя друг друга, чтобы таким образом привлечь внимание к благотворительности. 

alt
Последний рывок - и благотворительный марафон завершен!  

В общей сложности спортсмены бежали 25 часов, преодолев дистанцию более 250 км. Любой желающий мог следить за спортсменами в режиме online в социальных сетях.

За время подготовки к забегу спортсменов поддерживали люди, разделяющие идею спорта во благо детям. Кто-то сумел оказать информационную поддержку мероприятию, кто-то даже поддержал ребят на дистанции, а большинство поддерживали перечислением средств в Фонд «Шанс». За время проведения забега на благотворительные счета фонда поступило более 3100 рублей от 179 человек.

Мы благодарим спортсменов и тренажерный зал Fit4You за такую добрую инициативу и искреннее желание помогать детям. Мы уверены, что для многих людей, не связанных с благотворительностью, ребята показали отличный пример того, что помогать можно по-разному, и что каждый из нас обладает огромным потенциалом. Также мы искренне благодарим всех людей, которые не остались равнодушными к акции и поддержали спортсменов и наших подопечных.

Мы не перестаем восхищаться благотворителями фонда. Наши благотворители – удивительные и невероятные люди, которые верят в самое лучшее и помогают детям так, как умеют только они. Спасибо!

{gallery_96}
Фото: Карина Иванюк