Фонду «Шанс» 9 лет!

altДорогие друзья!

4 июня Фонду «Шанс» исполнилось 9 лет. За это время нам удалось создать эффективную систему оказания помощи тяжелобольным детям, которые по определенным причинам не могут получить высококвалифицированную и своевременную медицинскую помощь в Беларуси. За 9 лет работы фонда помощь была оказана сотням больных детей, тысячи благотворителей получили возможность реализовать свою внутреннюю потребность помогать, бизнес компании приобрели новый опыт социальной вовлеченности.

Фонд «Шанс» оказывает не только адресную помощь больным детям, но и занимается разработкой и реализацией программ в области содействия профилактике и охраны здоровья детей совместно с Министерством здравоохранения Республики Беларусь при финансовой поддержке партнеров фонда ОАО «Газпром трансгаз Беларусь» и ОАО «Белгазпромбанк». Такое трехстороннее сотрудничество государства, бизнеса и некоммерческой организации по праву можно считать достижением работы фонда.

День рождения фонда – это праздник не только для сотрудников фонда и людей, благодаря которым фонд начал свою работу 9 лет назад. День рождения фонда – это также праздник благотворителей, всех тех людей, которые в суете рабочих будней находят время для добрых дел. Мы выражаем искреннюю признательность всем вам, дорогие благотворители, за вашу заботу и помощь, а также за оказанное нам доверие. Спасибо!