Благотворительный марафон «Добрые сказки ZIKO» продолжается!

alt

altДорогие благотворители!

Мы с радостью сообщаем вам о начале очередного этапа благотворительного марафона «Добрые сказки ZIKO» от Сети магазинов ZIKO и Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс».

На этот раз в помощи добрых волшебников нуждается Ксюша Колядич из агрогородка Остромичи Брестской области. У девочки ювенильный ревматоидный артрит (ЮРА) – хроническое воспалительное заболевание суставов у детей. В связи с невозможностью достижения ремиссии заболевания с помощью стандартной терапии Ксюше рекомендовано лечение дорогостоящим генно-инженерным препаратом «Энбрел».

Помочь Ксюше может абсолютно каждый, кто присоединится к благотворительному марафону. Чтобы стать участником марафона, необходимо приобрести серебряную подвеску в виде бабочки за 10 рублей в любом магазине ZIKO.

Подробности акции на www.ziko.by, а также на официальных страницах ZIKO и Фонда «Шанс» в социальных сетях.

В результате совместных акций Сети ювелирных магазинов ZIKO и Фонда «Шанс» помощь была оказана Макиму Богуку, Вадиму Ракчееву, Кате Гаркуше, Насте Прусаковой и Андриану Яблонскому. Фонд «Шанс» искренне благодарит Сеть ювелирных магазинов ZIKO за доброе участие в судьбах подопечных фонда.

#ДобрыеСказкиЗико

#ДатьШанс