Благотворительный автопробег на ретро автомобилях в поддержку подопечных Фонда «Шанс»

alt

Дорогие друзья!

Если вы еще не уехали в отпуск и ищите увлекательные мероприятия для городского времяпрепровождения, тогда у нас для вас отличная новость. 13 - 16 июля состоится Благотворительный автопробег на ретро автомобилях в поддержку подопечных Фонда «Шанс». Организатор и идейный вдохновитель автопробега - общественное объединение «Клуб любителей ретро автомобилей Адам», г. Брест. В течение 4-х дней колонна ретро автомобилей посетит Барановичи, Несвиж, Минск, Лиду, Гродно и Брест.

Организаторы автопробега приглашают подопечных Фонда «Шанс», всех любителей автомобилей, а также всех желающих принять участие в мероприятии. Приходите на мероприятие всей семьей, берите друзей и знакомых и не забудьте захватить с собой фотоаппарат – каждый желающий сможет сделать яркую и запоминающуюся фотографию с любым из автомобилей. Расписание и адреса остановок ретро автомобилей в городах можно узнать на сайте организаторов.

Почему этот автопробег является благотворительным? Потому что организаторы хотят привлечь внимание как можно большего количества людей к культуре благотворительности и рассказать о том, что помогать нуждающимся должно стать нормой нашей повседневной жизни. «Шанс творить добро есть у каждого из нас» - именно под таким девизом будет проходить автопробег.

Друзья, чтобы поучаствовать в акции в поддержку подопечных Фонда «Шанс», необходимо сделать пожертвование в фонд с пометкой «ретрошанс». Все средства, поступившие на благотворительный счет фонда в период с 13 по 16 июля с пометкой «ретрошанс», будут перечислены на лечение наших подопечных. Каждый может выбрать удобный для себя способ оказания помощи.

Мы также просим вас размещать в социальных сетях фотографии с мероприятия с хэштегом #ретрошанс и делиться со своими интернет друзьями информацией об акции. Так, в акции смогут принять участие и те, кто не увидел ретро автомобили вживую, но поддержал подопечных фонда.

#ретрошанс #благотворительныйавтопробегшанс