Благотворительная акция «С КАМАКО помогать легко!»

altСотрудничество Фонда «Шанс» с бизнесом приобретает все новые формы. Мы благодарны и ценим каждого корпоративного донора за инициативу и желание оказывать помощь больным детям.

Один из новых корпоративных доноров фонда - компания КАМАКО, ведущий производитель майонезов, соусов и кетчупов в Республике Беларусь. С начала года КАМАКО проводит благотворительную акцию «С КАМАКО помогать легко!». При покупке продуктов КАМАКО со специальной наклейкой вы помогаете больным детям. Часть средств от продаж продукции компания перечисляет на лечение подопечных Фонда «Шанс».

Благодаря акции материальная благотворительная помощь была оказана уже трем подопечным фонда – Елисею Капшай, Федору Каминскому и Антону Фурсу. Мальчиков объединяет общий диагноз – буллезный эпидермолиз. Буллезный эпидермолиз – это редкое генетическое заболевание, при котором на коже и слизистых оболочках человека появляются пузыри и раны. Также поражаются внутренние органы человека и другие системы организма. Кожа таких детей настолько тонкая, что любое прикосновение может поранить ее и вызвать сильную боль. Именно поэтому таких детей называют «дети-бабочки». К сожалению, данное заболевание невозможно вылечить, но при правильном уходе за кожей и слизистыми оболочками люди, страдающие этим недугом, могут вести полноценную жизнь. Средства, перечисленные компанией КАМАКО в Фонд «Шанс» в рамках действующей акции, направлены на оплату специализированных средств и перевязочных материалов для ежедневного ухода и лечения наших подопечных.

altДорогие друзья, каждый из нас может оказать помощь детям-бабочкам. Акция продлится до конца года, и благодаря вам другие дети с буллезным эпидермолизом также получат возможность приобрести жизненно необходимые специализированные средства по уходу за кожей. Стать участником акции очень просто - главное, сделать правильный выбор в пользу «добрых» продуктов! Ищите продукцию КАМАКО со специальной наклейкой в вашем магазине и помогайте подопечным Фонда «Шанс»! Так, вы дарите детям-бабочкам шанс прикоснуться к жизни и почувствовать, что в ней есть место для радости.