Волшебство «Добрых сказок с ZIKO»


altДорогие друзья!

Всего за шесть дней тысячи серебряных Ангелочков и Снежинок разлетелись по разным городам Беларуси. И все вместе мы смогли сделать настоящее чудо: вся сумма, необходимая для оплаты операции семилетнему Максиму Богуку собрана. Спасибо каждому, кто не остался равнодушным!

Слова благодарности от семьи Максима Богука:

«Дорогие волшебники! Вы действительно умеете творить чудеса! Нашей семье вы подарили огромное счастье, ведь благодаря вам Максим станет здоров. Приятно и неожиданно видеть такое количество желающих помочь. Спасибо за ваши фотографии, отзывы и искренние пожелания. Мы с Максимом очень счастливы! Еще раз огромное СПАСИБО всем! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия. И пусть ваши Ангелочки и Снежинки вас оберегают! Каждый из вас внес свой маленький вклад, и в результате получилось большое чудо. Продолжайте творить добро! И сказки для таких деток, как наш мальчик, непременно будут с хорошим концом!»

Благотворительный марафон «Добрые сказки с ZIKO» продолжается… Вы сможете стать добрыми Волшебниками  и для других маленьких героев новых сказок!