Средства на лечение Вадима Ракчеева собраны!

altДорогие наши Благотворители!

Как же радостно делиться с вами замечательными новостями – вся сумма на лечение Вадима Ракчеева собрана и уже через пару дней Вадим вместе с родителями отправится на первый этап склерозирования в американскую клинику Nationwide Children’s Hospital. Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие и добрые сердца. Благодаря вам мы знаем, что маленькой помощи не бывает, и что вместе мы способны творить чудеса.

Мы еще раз хотим поблагодарить наших юных дарителей – учащихся минских школ и колледжей, которые показали хороший и добрый пример своим ровесникам и взрослым людям. Ребята самостоятельно организовали благотворительные акции в своих учебных заведениях, и все собранные средства были направлены на лечение Вадима.

Отдельные слова благодарности мы хотели бы сказать сети ювелирных магазинов ZIKO, которая накануне Дня всех влюбленных запустила второй этап благотворительного марафона «Добрые сказки с ZIKO» и объявила о Дне любви длиною в целый месяц. На протяжении целого месяца во всех магазинах ZIKO можно было приобрести ювелирные украшения в форме сердца. Волшебные серебряные сердечки поселились в ваших домах - вы покупали их для себя, дарили любимым и самым родным людям. Вы стали добрыми волшебниками для Вадима и его семьи. Все средства, вырученные от продажи сердечек, также были перечислены на благотворительный счет фонда «Шанс» и направляются на лечение маленького Вадима.

Нам приятно сообщить вам о том, что ОАО «Гродно Азот» - предприятие, где работает мама Вадима, также оказало существенную помощь Вадиму, благодаря которой мы сегодня закрыли сбор!

Дорогие благотворители, мы еще раз искренне благодарим вас за ваше доброе участие в судьбах наших подопечных. Порой суммы сборов на лечение наших деток кажутся невероятно большими и нам всем представляется невозможным собрать такие суммы в сжатые сроки, однако история Вадима и истории других детей доказывают обратное: когда нас много, то любая, даже самая маленькая помощь, неизбежно ведет к успеху. Сейчас в вашей помощи очень нуждается маленькая Настя Неверовская. Давайте дадим девочке шанс на выздоровление!