Сбор средств на лечение Насти Неверовской закрыт – спасибо, Благотворители!

altДорогие Благотворители!

Мы очень рады сообщить вам чудесную новость – сбор средств на лечение Насти Неверовской в Германии закрыт! Вы подарили девочке шанс на здоровую жизнь, в которой нет места боли и страданиям. Благодаря вашей отзывчивости и доброте сердца Настенька уже на этой неделе отправится в немецкую клинику, где девочке будет проведена протонная лучевая терапия. Сбор средств фондом велся с учетом поступавших пожертвований на благотворительные счета родителей девочки. Фонд перевел в клинику 87 670 евро, 48 180 евро перечислено с благотворительных счетов родителей.

Письмо Светланы Неверовской, мамы Настеньки:

«Друзья, слёз радости у нас сейчас больше, чем слов. И любые слова меркнут перед той величайшей благодарностью, которую наша семья испытывает к каждому из вас, кто помог нам деньгами, добрыми мыслями, своими молитвами, статьями, сюжетами, постами и репостами. Вклад каждого в общее дело неоценим!

Это случилось! Благодаря всем вам – друзьям, соседям, коллегам, офицерам, бизнесменам, директорам предприятий, журналистам, чиновникам, врачам, просто неравнодушным людям – мы собрали необходимую сумму, и уже на этой неделе Настенька отправится в Германию на лечение.

Это был самый сложный месяц в нашей жизни. Вечера отчаяния сменялись утрами надежды, слёзы застилали глаза, но руки продолжали работать – писать, звонить, искать, просить… Без Вашей поддержки, ЛЮДИ, мы никогда бы не справились с такой сложной задачей в такие экстремально короткие сроки. Люди, мы такая огромная сила, когда мы вместе! Мы же горы сворачиваем на своем пути! И города воздвигаем! И жизни спасаем… когда мы ВМЕСТЕ!

Настя совсем скоро улетает в Германию и обязательно вернётся здоровой, потому что с ней ваша любовь и поддержка. А это окрыляет! Мы обязательно будем сообщать вам, как продвигается лечение, размещать фотографии и посты, писать отчёты. Теперь просим только молиться за Настеньку. Её это очень нужно.

Благодарим вас! Благодарим и молимся за каждого отдельно и за всех вместе.

С огромной благодарностью и любовью,

Семья Неверовских и, конечно же, маленькая Настенька.»

В свою очередь мы желаем Настеньке и ее семье терпения и веры в самое лучшее. Мы ждем и верим в то, что совсем скоро девочка выздоровеет и будет расти на радость родителям.