Потребность помогать появляется и в юном возрасте


alt21 декабря 2015 года в гимназии № 29 г. Минска состоялась Рождественская благотворительная ярмарка. Гостей ярмарки ждали приятные сюрпризы ручной работы, выполненные учащимися гимназии и их родителями. Мероприятие не оставило равнодушными ни самих участников ярмарки, ни гостей, так как целью мероприятия было оказание помощи в оплате лечения тяжелобольных детей, подопечных Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс».

alt

Еще одна благотворительная акция в пользу подопечного фонда прошла в период с 2 по 23 декабря 2015 года в Минском государственном колледже технологии и дизайна лёгкой промышленности. В акции принимали участие администрация учебного заведения, педагоги, сотрудники, учащиеся колледжа и их родители. Финальным мероприятием акции стал рождественский концерт, куда также были приглашены сотрудники фонда.

Фонд «Шанс» выражает благодарность администрации гимназии №29 г. Минска и администрации Минского государственного колледжа технологии и дизайна лёгкой промышленности за поддержку в организации акций и воспитание социальной ответственности среди учащихся. Также мы искренне благодарим наших юных благотворителей за доброту и неравнодушие.

Все вырученные средства направлены на лечение подопечного Фонда «Шанс» 3-хлетнего Вадима Ракчеева.

Вы все еще можете принять участие в благотворительной кампании фонда #датьшанс по сбору средств на лечение детей, нуждающихся в оперативном лечении. Акция продолжается до 7 января 2016 года.