Подарки ко дню рождения

Дорогие друзья!

Мы с огромным удовольствием рассказываем вам о подарках, которые фонд получил на День рождения от своих талантливых подопечных. Они великолепно рисуют, замечательно поют и танцуют, сочиняют стихи, играют в театре и обладают другими яркими талантами.

Приятным дополнением к полученным подаркам стали видеозаписи от наших подопечных, которыми мы хотим поделиться с вами, благотворители.

Ева Развенкова стала подопечной нашего фонда в 2011 году. Благодаря помощи неравнодушных людей девочке была сделана операция по пересадке печени. Спустя три с половиной года Ева перенесла еще одну операцию - на этот раз по устранению аномалии в работе портальной вены.

Жизнерадостный Ваня Климов проходит длительное лечение редкого генетического заболевания, при котором снижены тромбоциты и отсутствуют лучевые кости на обеих руках.

Вероника Стречко родилась с двусторонней нейросенсорной тугоухостью. К трем годам девочке сделали операцию по кохлеарной имплантации. На средства благотворителей для Вероники был приобретен современный речевой аппарат OPUS-2.

Дорогие родители наших подопечных!

Мы искренне благодарим вас и ваших чудесных детей за то, что вы не забываете о фонде, делитесь с нами своими новостями, навещаете нас. Самый большой подарок для нас – это хорошие новости о ваших детях!

Рисунки подопечных Фонда «Шанс» размещаются на официальных страницах фонда в социальных сетях.

 Присоединяйтесь к нам в Instagram https://www.instagram.com/chance_foundation/