Новости о подопечных фонда «Шанс»

Уважаемые Благотворители!

Фонд «Шанс» благодарит вас за неоценимую помощь, которую вы оказываете нашим подопечным. Благодаря вашему участию средства на лечение Вадима Ракчеева, Любы Шуб и Вани Корика собраны.

alt

Мы рады сообщить вам, что Вадим вместе с мамой и папой уже приехал в американскую клинику Nationwide Children’s Hospital, где мальчику провели первую процедуру склерозирования вспененным доксициклином. Вторая процедура будет проведена через 2 недели. По оценке американских специалистов Вадиму необходимо пройти 8 курсов склерозирования.

Из письма мамы Вадима:

"Добрый день! Сегодня была проведена первая процедура Вадиму. По словам доктора Мураками все прошло хорошо и реакция такая, как нужно. Это радует. Вадим от наркоза отошёл нормально и вечером уже не сидел в кровати. Дети они такие. Сейчас наблюдаем. Теперь реакция будет проходить две недели, а потом, как и планировалось, снова процедура. Должна признаться, что я счастлива. Наконец моему сыну начали лечение, о котором я даже и не мечтала и именно в этой клинике. Как же я благодарна всем вам… Вот еще фото прикрепила с нашими докторами. 
С уважением, Елена Ракчеева"

Люба Шуб готовится к поездке в клинику Бохума, Германия, где девочке будет сделана операция. Операция запланирована на 11 апреля. 16 марта Люба празднует свой день рождения, и мы от всего сердца поздравляем ее и желаем ей скорейшего выздоровления! Мы верим, что очень скоро все картины Любы будут наполнены только позитивом, легкостью и радостью.

Ваня Корик вместе с мамой приехал в Университетскую клинику земли Саар, Германия, 14 марта. В ближайшее время малышу сделают операцию. Немецкие специалисты дарят мальчику надежду на восстановление зрения и счастливое будущее.

Фонд «Шанс» искренне благодарит каждого, кто не остался равнодушным к чужой беде. Благодаря вашему участию наши дети приобретают шанс и надежду на здоровое детство и светлое будущее.