Итоги акциии #датьшанс


7 декабря в преддверии новогодних праздников стартовала благотворительная кампания #датьшанс в помощь тяжелобольным детям. Специально для этой акции был снят трогательный ролик, передающий всю гамму чувств и эмоций – от отчаяния до надежды. Авторское прочтение стихотворения «Бабочка» Валентином Гафтом не оставило равнодушными тысячи людей.

Сегодня в Старый Новый год мы подводим итоги благотворительной кампании #датьшанс. В период с 7 декабря по 7 января на благотворительный счёт фонда поступило 1,2 млрд. белорусских рублей. Собраны необходимые суммы для лечения Киреенко Никиты, Яроковой Миланы, Сергейчик Валерии. Остальные поступившие средства в ходе акции уменьшили сумму сбора для Ракчеева Вадима, Грушо Ивана.

Мы выражаем искреннюю признательность компании Partizan Production за создание ролика, а также за неоценимый вклад в продвижение идей благотворительности.

Дорогие благотворители, спасибо огромное за вашу поддержку! Вы подарили надежду тем, кто в ней нуждается! Подарили шанс на то, что истории этих детей будут счастливыми.