Дети рисуют

altДорогие родители наших подопечных!

4 июня наш фонд отмечает свой 8-й День рождения. Мы знаем, что среди постоянных посетителей сайта и подписчиков страничек фонда в социальных сетях много родителей наших подопечных. Мы всегда с огромной радостью получаем от ваших детей яркие и невероятно красивые рисунки. Детские рисунки порой служат лучшим подарком для благотворителей, партнеров нашего фонда, а также идеально подходят для оформления сувенирной и печатной продукции фонда.

Мы будем счастливы, если ваши дети - наши подопечные пополнят коллекцию фонда новыми рисунками. Мы с огромной радостью примем рисунки на любую тему, ведь каждый ребенок – это художник, который рисует сердцем. Вы можете прислать нам рисунки по почте на адрес: Фонд «Шанс», 220140 г. Минск, ул. Домбровская 9 – 9.1.3. или на наш электронный ящик info@chance.by

Для нас будет также приятным сюрпризом и отличным подарком ко Дню рождения, если вы вышлите нам коротенькое видео (достаточно снять на мобильный телефон или на домашний фотоаппарат), где ребенок передает привет фонду, рассказывает о своих успехах или демонстрирует свои таланты (поет, танцует и т.д.). Мы и наши многочисленные благотворители будем очень рады увидеть, как выросли те, кому когда-то помог фонд.

С нетерпением ждем от вас писем с рисунками и роликами о ваших изумительных детях!

Полученные рисунки и видеоролики могут быть размещены на сайте и в официальных группах фонда в социальных сетях.