День защиты детей

День защиты детей

Дорогие друзья!

Сегодня во многих странах отмечают День защиты детей. Мы привыкли к тому, что в этот день для детей устраивают развлекательные мероприятия и дарят подарки. Однако мало кто из нас задумывается о том, что очень многие дети на нашей планете все еще не имеют доступа к простым и понятным для нас вещам – чистой воде, регулярному горячему питанию, медицинской помощи. Многим детям неизвестно, что такое школа и образование.

Детство принято считать самым радостным и беззаботным периодом жизни человека. Но реальность такова, что слишком много детей в мире получают горький жизненный опыт именно в детстве. Мир, с которым мы знакомимся в детстве, накладывает отпечаток на всю нашу жизнь, формируя наше отношение к жизни.

Сегодня у каждого из нас есть повод в очередной раз задуматься над тем, что мы можем сделать для благополучия наших детей. Наш долг – подарить каждому ребенку счастливое детство. Для подопечных нашего фонда здоровье – это путь к счастливому детству.

Дорогие благотворители, мы выражаем вам признательность и благодарность за вашу заботу о больных детях. Вы дарите нашим подопечным шанс жить в мире любви и радости, в мире, которого заслуживает каждый ребенок.

Вы можете узнать, как помочь больным детям, на нашем сайте: /important/payments/ .