Благотворительный показ «Red Dress МТС» в поддержку детей с заболеваниями сердца

alt

17 марта в Доме Москвы прошел ежегодный благотворительный показ “Red Dress МТС” в поддержку детей с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Все собранные в ходе акции средства направлены на благотворительный счет фонда «Шанс».

alt

Напомним, что акция в поддержку детей с заболеваниями сердца началась после того, как 16-летняя Ульяна Багданович проявила инициативу, разместив накануне Дня всех влюбленных в социальных сетях просьбу о помощи подопечной фонда «Шанс» Маше Мешковой. На данную просьбу откликнулись сотни людей, и в течение одной недели была собрана сумма, необходимая для операции Маше.

alt

Компания МТС также присоединилась к призыву Ульяны и пригласила девушку стать лицом ежегодного благотворительного показа «Red Dress МТС», организатором которого выступает журнал «Город женщин». В показе приняли участие 25 известных женщин Беларуси, которые прошлись по подиуму в красных платьях, чтобы привлечь еще больше внимания к проблеме растущего количества заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В ходе акции, начавшейся с инициативы Ульяны и закончившейся 17 марта благотворительным показом, было собрано 225 млн. белорусских рублей. Все средства направлены на лечение подопечных фонда «Шанс» с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.


Ролик предоставлен организатором показа журналом «Город женщин».