Шестая встреча проекта «Человек читает»


alt3 мая 2015 года в рамках проекта «Человек Читает», ориентированного на помощь онкобольным детям- подопечным нашего фонда, состоится встреча с Александром Балем - автором и исполнителем, выпустившим более десятка дисков, лауреатом и обладателем Гран-При самых престижных фестивалей Беларуси и России.

Проект проводят наши друзья «Сундучок детских книг».  Встреча будет проходить в в кофейне «Пряности & Сладости» .

Основной темой  встречи будут литература и музыка, а потому, прежде всего, мы будем читать, говорить и слушать. Мы поговорим о книгах, чтении и, безусловно, воспользуемся возможностью и расспросим Александра о том, что происходит в его жизни, о самом важном, главном и настоящем. Приходите, в очень уютной обстановке за чашкой чая-кофе у вас будет редкая возможность пообщаться с Александром Балем, задать ему вопросы, и услышать на них ответы. Присоединяйтесь, будет здорово!

Входным билетом для посетителей служит квитанция о перечислении ими средств на благотворительный счет фонда помощи детям «Шанс». Вы можете сделать пожертвование любым удобным для Вас способом в любом размере, который посчитаете приемлемым для себя. Все реквизиты Вы сможете найти на нашем сайте. 
Там же Вы сможете отследить поступление Вашего перевода на счет фонда.

Место встречи: кофейня «Пряности & Сладости», ул. Московская, 12
Время встречи: 3 мая в 15.00 
Все организационные вопросы Вы можете задать нам по телефону: +375445565590 (Vel) Татьяна