Фонд «Шанс» поздравляет вас с новогодними праздниками!

Наступило самое чудесное время года – время, когда хочется оставить позади все тревоги и невзгоды и подумать о самом главном - о людях, которых мы любим, о планах на будущее, о чуде… Это  время подведения итогов, время, когда хочется сказать спасибо тем, кто был рядом весь год и дарил нам свое тепло и заботу.

Фонд «Шанс» выражает искреннюю благодарность всем благотворителям и своим партнерам – вы наполнили сердца наших подопечных и их родных надеждой на светлое будущее, в котором нет места для страданий и боли, а каждый новый день наполнен радостью и гармонией. Благодаря вам, десяткам тысяч частных благотворителей и компаний, в 2015 году для многих деток и их родителей свершилось чудо. Только за 2015 год 155 детей обрели шанс на выздоровление и получили возможность радоваться жизни вместе со своими родными и близкими людьми.

Коллектив Фонда «Шанс» от всей души поздравляет вас с Новым 2016 годом! Пусть он будет наполнен замечательными событиями, яркими эмоциями, встречами с добрыми людьми. Пусть чудеса происходят с каждым из вас, и гармония наполняет ваши сердца. Мы желаем вам крепкого здоровья, добра и тепла, и пусть каждый день приносит вам радость! Помните, что у вашей помощи долгая жизнь…

Над новогодней открыткой потрудилась наша талантливая подопечная Яна Костик.


"