ЕРИП. Простая возможность осуществлять пожертвования


Дорогие друзья! Спешим сообщить вам, что теперь вы можете осуществлять пожертвования через платежную систему  altalt  "Расчет" (ЕРИП)!

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать

· Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)

· Пожертвования, благотворительность

· Фонд “Шанс”

· Выбрать оплачиваемую услугу

2. Для оплаты по услуге Адресная помощь ребенку необходимо ввести Фамилию И. О. ребенка-получателя помощи, далее просим ввести ваши фамилию, имя, отчество, при желании можно ввести свой адрес.

3. Для оплаты по услуге Пожертвование на лечение детей необходимо ввести свои Фамилию Имя Отчество, при желании можно ввести свой адрес.

4. Ввести сумму платежа.

5. Проверить корректность информации.

6. Совершить платеж.

Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).

Совершить пожертвование на благотворительный счет Фонда “Шанс” Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП) в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания — интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т. д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

Прием благотворительных взносов через Систему "Расчет" (ЕРИП) реализован с помощью Сервиса  alt     "Хуткi Грош". Сервис "Хутки грош" помог нашему фонду подключиться к Системе "Расчет" и будет в дальнейшем осуществлять информационное взаимодействие.


Все пожертвования через ЕРИП осуществляются без взимания комиссии.

Мы рады, что у нашего фонда появился еще один эффективный платежный инструмент. С помощью системы "Расчет"  (ЕРИП) помогать детям просто и удобно!