БлагоТворители

Мы всегда с радостью и гордостью говорим о наших благотворителях, обо всех, кто разделяет и продвигает идею бескорыстный помощи. Не всегда хватает слов и времени, чтобы выразить благодарность, но дела неравнодушных людей говорят сами за себя.

К числу наших благотворителей в уходящем году присоединилась компания ЗАО «НГК Силовые компоненты». На новогодние праздники они организовали специальную акцию «Большое рождественское чудо – это маленькая помощь от тебя», призывая своих деловых партнеров оказать поддержку тем, кто в ней нуждается.

По условиям акции с каждого рубля погашенной дебиторской задолженности в период с 07 декабря 2014 года по 07 января 2015 года ЗАО «НГК Силовые Компоненты» условилось перечислить 2% на счета Международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс» и детского дома № 7 «СемьЯ» г. Минска.

В результате акции на благотворительный счёт Фонда «Шанс» было перечислено 25 000 000 белорусских рублей, которые будут направлены на оплату лечения детей, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи.

От имени подопечных фонда «Шанс» благодарим ЗАО «НГК Силовые Компоненты», а также всех, кто вдохновляет других на добрые дела.

Реализация корпоративных благотворительных акций становится уже не редкостью, а неотъемлемой частью многих успешных бизнес-компаний. Мы будем Вас знакомить с историями воплощения в жизнь других интересных проектов корпоративной благотворительности. В одиночку мы можем немногое, а все вместе мы способны изменить жизнь к лучшему.