Благодарим всех, кто принял участие в мероприятии, посвященном Международному дню благотворительности!

В пятницу, 4 сентября, в бизнес-центре «Sky Towers» состоялось мероприятие, посвященное Международному дню благотворительности!

Благодарим всех, кто принял в нем участие! Мы хотим отметить ваш энтузиазм и жизнерадостность, друзья! Спасибо, что были вместе с нами, что ваши сердца откликнулись на добрые дела! Мы точно знаем, что кто-то из вас оставил машину дома и приехал на работу на велосипеде или роликах, другой познакомился с соседями по офису, предложив им чашечку кофе, третий позвонил знакомому, от которого давно не слышал вестей. И, конечно, с радостью и признанием отмечаем, что в этот день на благотворительный счет фонда на лечение детей поступило почти 40 000 000 бел. руб.

Благодарим руководство бизнес-центра «Sky Towers» и лично господина Каафарани Абаса Али за предоставленную возможность организовать мероприятие в холле бизнес-центра, а также Бодренко Елену Викторовну, типографию "Полипромо" в лице ее главы Олега Васильевича Галко,  ООО «Студия 25» и лично директора Сергея Пилипенко, Ольгу Ярошеня.

P.S. Если вы желаете получить свои фотографии с мероприятия, пожалуйста, свяжитесь с нами по городскому телефону 388 01 42 (43).

{gallery_9}