Праздник удался!


Вчера прошло одно из главных событий в году для Фонда «Шанс» - вечер встречи благотворителей. 

На нашу ежегодную встречу мы пригласили тех, благодаря кому существует фонд: попечителей, друзей и партнеров, врачей, родителей и, конечно, детей, - но даже огромный зал Белорусского государственного цирка не смог бы вместить всех, кто помогает нам каждый день, кто неравнодушен к бедам наших маленьких подопечных. 

Вечер, наполненный искренними эмоциями и яркими красками, прошел в атмосфере праздника добрых друзей. Белорусские писатели-сказочники - Татьяна Сивец, Алёна Масла, Евгения Пастернак и Андрей Жвалевский - подарили подопечным фонда специально написанные для них волшебные истории, а теле- и радиоведущая, поэтесса Тамара Лисицкая прочла трогательные стихи собственного сочинения. Ведущей мероприятия выступила подопечная фонда Ангелина Мартинкевич. Для гостей Ежегодной встречи благотворителей фонда «Шанс» артисты Белгосцирка подготовили красочное новогоднее представление.

Мы выражаем сердечную благодарность «Белгазпромбанку», подарившему нам возможность провести эту встречу в столь необычном, по-настоящему праздничном формате.

Спасибо Ольге Вовк и Виктории Хомич за помощь в организации и вдохновение.

Спасибо авторам за исключительные истории, воплотившие в себе дух детских мечтаний и надежд.

Спасибо продакшн-хаусу «Partizan», и лично Алексею Сатолину, за душевные сюжеты, снятые о подопечных фонда.

Спасибо типографии «Друк-С» за предоставленную промо-продукцию.

Отдельно мы хотим отметить коллектив Белорусского государственного цирка за слаженную командную работу и интересное представление. Огромное вам всем спасибо!

Дорогие друзья, мы еще раз хотим поблагодарить всех, кто помогает детям, кто пришел и разделил с нами радость. И надеемся, что увидим всех вас на встрече в следующем году.


Сюжет любезно предоставлен телеканалом ОНТ.

Фотографии предоставлены службой по связям с общественностью и СМИ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь».