Четвертая встреча проекта «Человек Читает»


alt
22 ноября в рамках проекта «Человек Читает», который проводят наши друзья  «Сундучок детских книг», состоится встреча с владелицей Кулинарного портала Oede.by и Кулинарной школы-студии Oede, ТВ-ведущей, организатором республиканских кулинарных форумов – Аленой Высоцкой. Говорить будем о главном, важном, ценном и самом настоящем. Начнем, мы, конечно, с литературы, обязательно поговорим о жизни, а дальше - посмотрим. Уверена, что с Аленой мы обсудим многое. Кроме того, в неформальной обстановке у Вас будет редкая возможность пообщаться с Аленой Высоцкой, задать ей вопросы, и услышать на них ответы. Приходите, будет интересно!

Входным билетом для посетителей служит квитанция о перечислении ими средств на благотворительный счет фонда помощи детям «Шанс». Пожертвование вы можете совершить любым удобным для вас способом в любом размере, который посчитаете приемлемым для себя. Сделайте, пожалуйста, пометку в назначении платежа: "пожертвование на лечение детей". Все реквизиты вы сможете найти на нашем сайте. Там же можно отследить поступление вашего перевода на счет фонда.

Место встречи: лофт-кафе «Балки». Адрес: ул. Чапаева, д. 3, блок 202 (10 мин. от ст.м. Площадь Победы), телефон: +375 (44) 593-86-36.
Время встречи: 17.00.
Все организационные вопросы Вы можете задать по телефону: +375445565590 (Vel) Татьяна