Ретроавтопробег «Жизнь» ко Дню защиты детей в поддержку фонда «Шанс»

Не знаете чем заняться в городе в воскресенье? У нас есть интересное предложение для семейного времяпрепровождения!

Уже завтра пройдет ретроавтопробег «Жизнь», посвященный международному Дню защиты детей и организованный в поддержку международного благотворительного фонда помощи детям «Шанс».

Благотворительный ретроавтопробег проходит уже не первый год и собирает все больше зрителей, многие из которые впоследствии становятся благотворителями.

Ретроавтомобиль Opel (1.3, model 1397), 1934 года выпуска, проедет по маршруту: Брест – Минск – Молодечно – усадьба-музей Забродье, Вилейский р-н. А 31 мая совершит остановку в Минске, по улице Монтажников, 2, на парковке магазина «Евроопт». Остановка продлится 4 часа, с 12:30 до 16:30. В это время можно будет рассмотреть автомобиль, сфотографироваться, узнать его историю, пообщаться с владельцем и параллельно совершить пожертвование в фонд «Шанс».

На авто будет размещен QR code, отсканировав который, каждый желающий сможет оказать помощь детям, сделав взнос в наш фонд на любую сумму.

Инициатор автопробега и владелец ретроавтомобиля – Игорь Стукалов получает огромное удовольствие от того, что делает. С 2005 года он проводит автопробеги в благотворительных целях, чтобы привлечь внимание людей к проблемам общества и культуре благотворительности, побудить их к хорошим делам: «Мы отправляемся в это путешествие для того, чтобы порадовать каждого, кто встретится на нашем пути. Иногда для улыбки нужно совсем чуть-чуть. Просто сделать что-то непривычное и новое, просто быть тем, кому не все равно. В честь Дня защиты детей пусть сбываются добрые дела! ».

Приходите на мероприятие, делитесь с друзьями фотографиями, хештегом #ретрожизнь и QR кодом, чтобы как можно больше людей смогли поучаствовать в инициативе и внести свой вклад в доброе дело!

https://www.instagram.com/retrolifebrest/
https://vk.com/probegjizn

#ретрожизнь #фондшанс #благотворительныйавтопробег #ретропробег #помогаемдетям #помогатьлегко

Ретроавтопробег копия.jpg