4-й этап Благотворительного марафона «Добрые сказки ZIKO»

alt

Дорогие друзья!

Сеть ювелирных магазинов ZIKO и Международный благотворительный фонд помощи детям «Шанс» продолжают благотворительный марафон «Добрые сказки ZIKO». Это уже четвертый этап марафона, в котором может принять участие любой желающий.

altВ эти теплые летние дни своего доброго волшебника очень ждет Настя Прусакова из Осиповичей. Девочке 13 лет, но выглядит Настя гораздо младше своих ровесников, ведь ее рост составляет всего 134 см. Маленький рост, а также ряд других проблем – это следствие болезни Крона. Данное заболевание входит в группу воспалительных болезней кишечника и очень часто сопровождается дополнительными осложнениями. Проводимое сейчас лечение не дает должного результата – у девочки сохраняются боли, частые госпитализации и постоянный прием гормональных препаратов. Решением врачебного консилиума Насте рекомендовано включить в терапию дорогостоящий препарат «Хумира».

Вы можете присоединиться к благотворительному марафону и помочь Насте. Для этого необходимо приобрести серебряную подвеску в виде цветка всего за 30 рублей (300 000 бел. рублей) в любом магазине ZIKO. Все средства, вырученные от продаж подвесок, пойдут на лечение Насти.

Также во время проведения четвертого этапа благотворительного марафона в продаже будут символы из предыдущих акций – ангел, сердечки и медвежата. Средства, вырученные от их продаж, будут также направлены на лечение Насти Прусаковой.

За ходом сбора средств можно следить на нашем сайте /home/programs/710.html , а также на сайте http://www.ziko.by/about/charity/nastya/ .

В результате совместных акций Сети ювелирных магазинов ZIKO и Фонда «Шанс» помощь была оказана Макиму Богуку, Вадиму Ракчееву и Кате Гаркуше. Фонд «Шанс» искренне благодарит Сеть ювелирных магазинов ZIKO за доброе участие в судьбах подопечных фонда.

#ДобрыеСказкиЗико

#ДатьШанс