Sputnic.by: Как пыльца на крыльях бабочки: когда кровь идет от маминых объятий

Дорогие Благотворители!

4 июня Фонду «Шанс» исполняется 8 лет. Каждый день нашей работы – это новые истории. Истории каждой отдельной семьи, обратившейся к нам за помощью, истории о добре и неравнодушии, о тех, кто не проходит мимо детской беды.

День рождения фонда – это не совсем обычный праздник, поскольку истории каждого дня жизни фонда и радостные, и печальные. Но все же, поводов радоваться в этот день гораздо больше, ведь наша с вами совместная забота о детях творит чудеса.

Благодаря вам, благотворители, истории многих больных детей стали счастливыми. Ваша помощь подарила детям шанс на здоровое детство и надежду на счастливое будущее.

Итоги работы фонда за 8 лет:

alt


Как и все именинники, фонд получает приятные подарки и сюрпризы в свой День рождения! Самым ценным подарком для нас, сотрудников фонда, является счастливая улыбка здорового ребенка. С огромным удовольствием мы делимся с вами, дорогие благотворители, новостями от наших подопечных. Мы получили письмо от Ксюши Колядич, которой фонд оказал помощь в 2013 году. Благодаря вашей помощи Ксюша прошла курс лечения и сегодня прекрасно себя чувствует. 

alt

alt













Дорогие благотворители, мы выражаем вам признательность и благодарность за вашу преданность и готовность протянуть руку помощи детям. Вы делаете мир, в котором живут наши дети, лучше и добрее.

С наилучшими пожеланиями добра и здоровья вам и вашим близким,

Коллектив Фонда «Шанс».